Собственность в долевой квартире

Добрый вечер. У меня такая ситуация. Я с мужем и двумя детьми живем в трехкомнатной квартире с моим отцом и братом. Раньше квартира была оформлена по 1/4 на отца, мать, меня и брата. После смерти мамы эта квартира у нас в долевой собственности - у каждого по 1/3. Основной квартиросъемщик - мой отец. Я сейчас себе оформила право собственности на свою долю. Хочу ее забрать чтобы купить квартиру и жить отдельно. Как мне это сделать? Отец и брат отказываются выкупать мою долю.

, Евгения, г. Сыктывкар
Татьяна Кайнова
Юрист

У Вас единственный выход: продажа доли третьим лицам после нотариального оформления уведомления брата и отца о продаже своей доли (точнее, через 1 месяц после уведомления).

Всего доброго!