Можно заменить больничный лист

мне указали в больничном листе не правильно место работы магу я обратится с заменой больничного листа

, евгений, г. Тамбов
Елена Лоцманова
Юрист, г. Москва

В случае, если врач допустил ошибку, то листок нетрудоспособности считается испорченным, и взамен испорченного оформляется и выдается дубликат листка нетрудоспособности (Приказ Минздравсоцразвития России от 29.06.2011 N 624н «Об утверждении Порядка выдачи листков нетрудоспособности»)

Евгений, обратитесь к врачу за заменой.