Заявление,что сменили учителя

здравствуйте,помогите пожалуйста как правильно составить заявление, чтобы сменили учителя казахского языка,этот человек бестактно по хамски себя ведет с детьми не компитентна не профессиональна

, шадиева Хава, д. Алма-Ата
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! обратитесь к руководителю учебного заведения с данным вопросом, заявление можете написать в свободной форме.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением к руководителю вашего заведения.