Вступление в брак, оформление загранпаспорта

Добрый день! Ситуация нижеследующая. Летом 2015 года я выхожу замуж, но на момент вступления в брак мне будет еще 17 лет, сразу после свадьбы мы хотели бы отправиться в свадебное путешествие. Суть вопроса: мой загранпаспорт оформлен на девичью фамилию, не будет ли проблем с выездом из-за возраста? Возможно, у Вас есть какие-либо рекомендации для меня, приму к сведению. Заранее спасибо.

, Лидия, г. Краснодар
Елена Рассказова
Юрист

добрый день!

Не будет проблем, Приложите к загран паспорту свидетельство о браке.

Затем когда приедете, поменяйте загран паспорт.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте. Проблем не будет. Вам нужно приложить к загранпаспорту свидетельство о браке.