Как зарегистрироваться на главу села?

Какие нужно собрать документы и что надо чтобы зарегистрироваться на главу села,и когда это нужно сделать перевыборы будут в сентябре 2015.Я там не проживаю, но там мой родной дом и там живет моя мама.

, галина, г. Ставрополь
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как зарегистрироваться на главу села? Какие нужно собрать документы и что надо чтобы зарегистрироваться на главу села, и когда это нужно сделать перевыборы будут в сентябре 2015.Я там не проживаю, но там мой родной дом и там живет моя мама.
галина

Добрый вечер!

Поскольку это муниципальные выборы, то данные вопросы решаются в соответствии с законодательством вашего края, а также местными нормативными актами, процедура регистрации кандидата на должность главы села прописана в местных нормативных актах, Вы можете через сайт госуслуг найти администрацию вашего села (района) и узнать данную информацию.