Как найти управу на незаконную рекламу

здравствуйте поставил забор из профнастила рекламщики все завешали плокатами да еще и на саморезы продырявели весь забор и нехотят ремонтировать помогите найти управу на беспредел спосибо

  • _DSC0002
    .jpg
, алексей, г. Омск
Павел Родин
Юрист, г. Орехово-Зуево

Добрый день! Я советую Вам обратиться в полицию для того, чтобы наказать рекламщиков, и в суд — чтобы взыскать с них ущерб, причиненный забору (лучше пусть заменят испорченную часть забора за свой счет).