Можно расторгнуть кредитный договор?

Я в Дешали косметической фирмы оформила услуги через банк ОТП. Пользовалась только одной услугой и по платежам внесла уже большую сумму, чем стоит эта услуга. Теперь хочу расторгнуть кредитный договор, так, как не хочу пользоваться их услугами. Могу аннулировать договор и вернуть переплаченные деньги?

, Алеся Ивановна Леман, г. Барнаул
Нина Щербакова
Юрист, г. Барнаул

Добрый день!

Договор расторгнуть можно, вернуть уже оплаченные деньги вернуть скорее всего не получится. Чтобы ответить более детально, необходимо ознакомиться с договором. Можете скинуть мне договор по адресу ninavalerevnas@yandex.ru