Уволили мать одиночка ребенок инвалид,без предупреждения

сделали запись в трудовую об увольнении по собственному желанию и за меня расписались, я об этом узнала когда попросила трудовую ,чтобы сделать ксерокопию, оказывается я хожу на работу , хотя месяц как уволена. Я мать одиночка,ребенок инвалид 17 лет. как поступить, пока с директором на эту тему не говорила. хочу подготовиться, что бы правильно аргументировать разговор.

, Алевтина, г. Ярославль
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете обратиться в суд, любой суд вас восстановит, т.к. запросит ваше заявление об увольнении. Если подпись поделана, просите суд назначить почерковедческую экспертизу. Руководству скажите что будете подавать в суд  о восстановлении.

Сергей Турищев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день

Алевтина, какая статья трудового кодекса указана в трудовой в записи об увольнении?