Не могу дождаться ответа от полиции

Подскажите,в какой срок работники сотового оператора должны дать ответ на запрос сотрудников уголовного розыска?

, Кристина Полыгушина, г. Красноармейск
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Кристина!

Законом «О полиции» сотрудники правоохранительных органов имеют право требовать предоставления им всей необходимой информации от различных организаций необходимых для расследования уголовных дел и проверок. Точные сроки в течение которого должен быть дан ответ законами не регламентирован. Из личного опыта могу сказать, что если информация нужна очень срочно, ответ могут дать в день обращения.

Удачи Вам!