Конфликт с автосервисом

мастера в автосервисе повредили кузов автомобиля, акт составлять отказываются, угрожают, что делать?

, владимир, г. Санкт-Петербург
Михаил Моисеенко
Юрист, г. Нижневартовск

Если автомобиль находится в автосервисе фотографируйте снимайте, так как вам нужны доказательства, если есть фото виде очень хорошо. Если же вы забрали автомобиль и не имеете еще каких либо доказательств, придите к ним в автосалон и в снов виде простите компенсировать ущерб за повреждения нанесенные ими (не забудьте включить диктофон, оставить его в кармане у бесится что все хорошо слышно). После чего если обращайтесь в мировой суд если сумма ремонта поврежденной части машины менее 50 000 рублей если более пишите в исковое заявление в городской или районный. Если вам угрожают пишите заявление полицию.

Удачи!