Работодатель продает свой бизнес

Работодатель продает свой бизнес, работников увольняют, какие права у у работника находящегося в декретном отпуске.

, Наталья, г. Самара
Ксения Суханова
Юрист, г. Томск

Все предусмотренный ТК РФ права за вами сохраняются,  рожайте и воспитывайте, захотите выйти через 1,5-3 года, придете к новым «хозяевам» напишите заявление, если нет, то сидя в декрете можете встать на учет в службу занятости, пройти переобучение и подыскать работу. Все будет хорошо!