16 летний подросток в не дома

Мы заселились в квартиру над нами живут двое братьев у них умер отец. Одному брату 20 другому 16 лет.К ним ходит друг ему 16 лет.Он ночует и постоянно у них.Создают шум его можно или его родителей привлечь к штрафу.

, Егор, г. Курск
Максим Пронин
Адвокат, г. Пенза

Конечно. Ребенок должен жить по месту жительства родителей, либо лиц, из заменяющих, опекунов например. Если ребенок живет без законных представителей, а подозреваю, что брат никаким образом не оформлял опеку, то обращайтесь в полицию в подразделение по делам несовершеннолетних и в органы опеки. Пусть принимают меры к безнадзорному несовершеннолетнему.