Как вернуть ошибочный платеж

Добрый день! очень нужна Ваша консультация. Я работаю бухгалтером в ООО. Перечислила ошибочно деньги не на ту фирму (фирма находится в другом городе). Деньги зачислились. Не могу нигде найти телефонов этой фирмы, даже звонила в ИФНС, где зарегистрирована эта фирма, указанный в сведениях ЕГРЮЛ номер принадлежит другой фирме. Как теперь вернуть деньги, куда обращаться?

, Ирина, г. Вологда
Елена Лоцманова
Юрист, г. Москва

Напишите письменный запрос с требованием вернуть ошибочно перечисленную сумму. Запрос отправьте ценным письмом с уведомлением о вручении на имя руководителя фирмы, на счет которой перечислили средства.

В том случае, если на запрос ответа не последует, денежные средства не будут возвращены, то надо будет обратиться в Арбитражный суд с целью взыскания неосновательного обогащения.