Заблокировали карту сбербанка жены

мы с женой в разводе она решила помоч своей маме и оформила кредит на себя но теща неплатит кредит и у моей жены заблокировали карту сбербанка на которую приходили детские имеют ли право на это?

, денис, г. Тамбов
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Если в порядке принудительного взыскания то нет. Однако Вам нужно выяснить, кто инициировал блокировку карты, предоставить документы, подтверждающие назначение этого счёта. В банке эти сведения имеются.