Помощь по службе

Здравствуйте. Я хотел бы узнать, имею ли я право выбрать где служить? Хочу в Спецназ ГРУ, но моего друга отправили в пехоту, хотя он сказал, что хочет в спецназ ГРУ.

, Иван, г. Заринск
Михаил Жиленко
Юрист

Иван, хочу Вам сказать, что в отделе военкомата при принятии Вас в вооруженные силы РФ, будут учитывать ваши медицинские показатели, образование, а также ваше желание. Я думаю, что необходимо обратится к военкому и вам не откажут.

Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Хочу в Спецназ ГРУ, но моего друга отправили в пехоту, хотя он сказал, что хочет в спецназ ГРУ.

Иван

Желание служить в том или ином роде войск, конечно имеет значение для сотрудников военкомата, но на первом месте конечно будут мед. показания и ваша категория годности.