Меня избил гражданский муж, потому что у него не было гашиша

Я живу с ним полтора года, он воспитывает 4 летнего ребенка. 5 дней назад у него закончился гашиш, и он стал неадекватен, до этоо он постоянно употреблял его в количестве 6 "плюшек" с утра перед работой и " 6" перед сном, запив это предварительно 5-7 банками пива. Сегодня он избил меня просто так, потому что было плохое настроение, хотя ребенка его обеспечиваю я, а мать ребенка о нем не заботиться вообще, так же как и отец

  • image
    .jpg
, мария, г. Москва
Ольга Назаретская
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер! В чем заключается ваш вопрос?