Неправильно составлен договор

Здравствуйте. Купили диван, когда нам его привезли оказалось что продавец неправильно указал в договоре комплектацию. Акт о приемке не подписали. Диван нам оставили и сказали ждать 10 дней. Можем ли мы получить нужный нам диван?

, Ирина, г. Череповец
Олег Зеленчук
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Не понятно, Вам в только в договоре неправильно указали комплектацию дивана или и привезли диван неправильной комплектации? Или вообще диван не тот привезли?

С уважением