Как вернуть вещи

хозяйка квартиры не отдает вещи причем есть дорогостоящие. договор аренды не было. долг за 2 месяца за квартиру. я съехала но нет возможности заплатить. как забрать вещи?

, елена,
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Елена!

Дам Вам чисто житейский совет, который до сих пор помогал...

Хозяйке своей бывшей направьте письменную претензию о возврате незаконно удерживаемых личных вещей (перечислите все вещи по пунктам)

В противном случае пообещайте ей обратиться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

Обычно действует сразу)

долг за 2 месяца за квартиру.

елена

А вот долги надо возвращать...

Удачи!