Учли не все отработанное время

Здравствуйте, я работаю воспитателем в детском саду. После новогодних праздников как положено вышла на работу 12 января работала, как говорится, от звонка до звонка до 21 января, в этот день ушла на больничный до конца месяца. Когда пришло время зарплаты оказалось что согласно расчетному листку, оплатили только два дня: 12 и 13 января. Начала выяснять, оказалось что сотрудник , занимающийся учетом рабочего времени допустила ошибку и просто забыла проставить отработанные часы. Но проблема в том, что до сих пор никто так и не сделал перерасчет. Только обещают, в бухгалтерии сказали что документы для перерасчета до сих пор не поступили. И сотрудница, допустившая ошибку на днях уходит в отпуск. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить? Сложить руки и смиренно ждать когда про меня вспомнят?

, Ольга, г. Челябинск
Юлия Жуйкова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Ольга!

Обращайтесь к заведующей детского сада. Если она не принимает меры, то можете обратиться с жалобой в государственную трудовую инспекцию, управление образования по месту нахождения учреждения.