Помощь просто необходима

я взял автокредит плачу исправно 3-й год, банк стал банкротом, но я всеравно плачу исправно сначала в сам банк, потом в московскую компанию страховых вкладов. Меня никто письменно не уведомлял куда платить узнавал все сам и платил всегда в срок. На мой запрос где мое птс мне не ответили могули я расторгнуть договор в одностороннем порядке в связи с тем что они потеряли мой птс. Спасибо заранее!

, Артем, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Артем.

Для ответа на Ваш вопрос нужно изучить договор между банком и Вами. Кроме того можете обратиться к арбитражному управляющему.