По вопросам прописки

Здравствуйте, скажите пожалуйста скольким людям можно сделать прописку в СПб в комнате которая находится в собственности?....комната в обычной квартире

, Станислав, г. Санкт-Петербург
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

"...скажите пожалуйста скольким людям можно сделать прописку в СПб в комнате которая находится в собственности?.. комната в обычной квартире?"

Если жилое помещение находится в собственности, то можно прописывать сколько угодно людей, ничьего согласия на это спрашивать не нужно. Это при регистрации в муниципальное жилье, должно быть получено согласие наймодателя, который может его не дать, если недостаточно метров.