Могу ли я получить свои деньги от должника который не отдает уже третий месяц долг?

Здравствуйте

Могу ли я как-то забрать деньги у девушки которая мне должна за коляску 3500 и не отдает....но есть одно но!не знаю ее адреса и еще говорит что нет денег,хотя обещала раз 5 уже отдать..и деньги есть...это всем понятно

не знаю куда мне обратиться!!помогите советом хотя бы

права ли в этой ситуации?я отдала коляску так как поверила,что она отдаст...есть переписки с ней в которых она угрожает мне и говорит что придет с милицией ко мне за то что я якобы требую деньги которых нет

она на меня в прямом смысле наезжает....угрожает и грозится что кто-то со мной поговорит за то что я требую деньги

я еще и в долг ей дала 500 рублей помимо новой коляски

и вещей детских

она обещает в переписках отдам 15-25 и т.д

муж говорит успокойся,а я хочу ее наказать...но не знаю как...в таких вопросах я ноль...не знаю ничего о юридической стороне моей ситуации

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Алексей Стёпкин
Юрист, ж/д_ст. Чудово-1

А у Вас расписка есть? Если нет, то никуда Вы обратиться не сможете.

Анастасия
Клиент, г. Санкт-Петербург

нету((((((((

спасибо за ответ