Не дают разрешение на строительство на земле под ЛПХ (земли нас. Пунктов)

Земельный участок ещё в 2007 году был зарегистрирован с разрешенным использованием для ведения ЛПХ, категория была "земли СХ-1". В 2009 году категория поменялась, стала земля населённых пунктов (город увеличил границы), зона СХ-1. в Этом же году муниципалитет внёс изменения в правила землепользования и застройки, по которым для земель зонированных как СХ-1 разрешенное использование для ЛПХ перешло в разряд условно разрешенных. ( до этого было в основных). Выдали ГПЗУ в котором описали категорию и зону и прописали, что требуется разработка документации по градостроительной планировке территории. В разрешении на стр-во отказали, с мотивировкой, что ГПЗУ строительство жилого дома не предусмотрено. Но я покупал его с разрешенным использованием под ЛПХ, что разрешает строительство. Что делать?

Спасибо.

  • Мой ГПЗУ
    .rar
  • Поворот Отсканировано 02.03.2015 11-36
    .jpg
  • Поворот Отсканировано 02.03.2015 11-37
    .jpg
  • Поворот Отсканировано 02.03.2015 11-38
    .jpg
  • предыдущее свидетельство
    .jpg
  • Отсканировано 13.03.2015 16-25
    .jpg
  • Отсканировано 13.03.2015 16-26
    .jpg
  • Отсканировано 13.03.2015 16-27
    .jpg
  • Отсканировано 13.03.2015 16-28
    .jpg
  • В Чкаловский районный суд г (новое з~
    .doc
  • решение
    .zip
  • решение 1
    .rar
  • В Ленинский районный суд г
    .doc
  • Заявление Шван С.С.
    .doc
  • Поворот Реэкспонирование 20150325_155255
    .jpg
  • Поворот Реэкспонирование 20150325_155310
    .jpg
  • Поворот Реэкспонирование 20150325_155318
    .jpg
, Олег, г. Екатеринбург
Наталья Янкина
Юрист, г. Великий Новгород

Олег, здравствуйте. На землях с/х назначения, предоставленных для ведения личного подсобного хозяйства (так называемые полевые участки) строить вообще ничего нельзя (это о том, что Вы изначально покупали). Для того, чтобы Вам что-то посоветовать, хотелось бы видеть градостроительный план з.у. Можете его отсканировать? Можно ответить в чат.

Олег
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо за ответ

Мой ГПЗУ, раздел 2. п. 2.1.

Если нужно, могу скинуть "Правила застройки". Но до 2009 года ЛПХ был в основных видах разрешенного использования. Кроме ГПЗУ прикладываю свидетельство того человека, который продал мне землю. Сейчас участок имеет категорию "земли населённых пунктов"

Спасибо

Олег, файл почему-то не открывается.