Встать на очередь на квартиру

Здравствуйте! Можем ли мы получить квартиру семья из трех человек,ждем второго ребенка?город Электросталь 89264330877

, Юлия, г. Электросталь
Светлана Васильева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Получить жилье вы сможете только на общих основаниях. Для этого вам надо встать в очередь в своей администрации. Для этого вас надо признать малоимущими (по доходам) и нуждающейся в жилье (по квадратным метрам). Рекомендую вам обратиться в свою администрацию и там уже все уточнять более детально.