Оскорбление и угрозы избиения в соц.сети

Здравствуйте. Я подверглась оскорблениям моей личности в соц.сетях и угрозам об избиении.Всё бы ничего,но я беременна и опасаюсь за своего ребенка. Что я могу сделать в такой ситуации? Какому наказанию подвергнется оскорбитель?

, Мария, г. Пенза
Дмитрий Смирнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, в данной ситуации Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в полицию.