Как поступить с недобросовестным ЧП по ремонту-дизайну квартир

Посоветуйте пожалуйста как мне поступить с ЧП которое предоставляет услуги по ремонту-дизайну квартир. На мои требования о предоставлении чеков на строй материалы поступают постоянные отговорки. Я считаю, что суммы завышены чуть ли не в два раза. Я сверяю цены в строительных магазинах и те суммы, которые мне предоставляют. За работу я плачу отдельно. Я через них заказал прихожую и гардеробную более года назад, заказ я оплатил заранее. Заказа нет до сих пор, так как их судя по объяснением тоже кто-то подвёл.Теперь они предлагают сделать новый заказ у других производителей мебели, НО они из той суммы, что я заплатил за заказ вычли сумму, не обоснованную никакими чеками за какие-то дополнительные услуги по доставке чего-то и куда -то, за работы , которые я уже оплачивал, но теперь якобы ещё нужно доплатить. И теперь на новый заказ остаётся одна треть суммы, что я оплатил за предыдущий заказ.

Борис. г. Севастополь

, Борис, г. Нарьян-Мар
Андрей Дьяконов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Борис! Полагаю правильнее всего будет отказаться от услуг такого предпринимателя, вернуть уплаченные суммы и обратиться к другому. В случае отказа добровольно вернуть средства, обратиться в судебные органы не без поддержки юристов проекта, готовых оказать любую помощь индивидуально. Надеюсь мой ответ Вам помог, удачного дня.