Нет документов кроме статуса переселенца и свидетельства о рождении

Какой документ могу предъявить представителю правоохранительных органов, или как я могу подтвердить свою личность, или что вообще делать если с собой ничего нет?

, Каир, ст-ца. Крыловская
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Каир.

Если честно, некоторые вопросы могут поставить в полный тупик.

Какой именно ответ вы ожидаете на вопрос

«какой документ представить, если у меня нет никаких документов?»

Возможно, вам требуется сходить за документами.

Или — вам нужно в судебном порядке их восстанавливать после утери.

Или вам достаточно пойти в ЗАГС (или аналог ЗАГСа) по месту выдачи.

Каир
Клиент, ст-ца. Крыловская

Знаю что ставят, поверьте некоторые законы касательно приезжих(как я) меня тоже ставят в тупик.