Обеспечение выездного караула прод путевыми деньгами и выдача прод. Аттестата

Здравствуйте!ответьте пожалуйста, выдается ли военнослужащим выездного караула прод путевые деньги на путь следования и выписывается ли прод аттестат? И какой это приказ?

Знаю что в приказе № 321 от 23.08.1997 года написано,что положены аттестат и прод пут деньги на путь следования, но еще знаю,что прод путевые деньги отменены, и аттестат выписывается только для военнослужащих срочной службы.

, татьяна, г. Самара
Дмитрий Александрович Филимонов
Адвокат, г. Пенза

Выплата прод путевых определена Федеральным законом от 27.05.1998 № 76-ФЗ «О статусе военнослужащих» ст. 14 и постановлением правительства № 946 от 29.12.2007, но что принимать за сутки установлено только в ПМО 400 (свеше 6 часов в пути)