Помощь в разбирательстве с банком

Добрый день! Скажите пожалуйста в силах ли вы разобраться с моей проблемой?: у меня ситуация возникла с банком, 18.08.2014 года погасила полностью кредит, 23.01.2015 года банк оповестил что я не внесла сумму по кредиту и говорят Ту же самую что и составлял платеж по кредиту, в этот же день обратилась в банк, сказали, что денежные средства лежат на счете банк и по какой причине они не списываются они не знают, попросили написать заявление, я написала, но 23.02.2015 года мне звонят уже из коллекторского отдела и говорят в приказной форме что бы я оплатила кредит и называют Ту сумму которая и лежит на счете у банка, я прихожу в банк 24.02.2014 года и сново такая же история, что пишите притензию и опять все заново, а коллекторы звонят моим родственникам и угрожают, что делать в этой ситуации не понимаю, если есть возможность подскажите

, Наталия, г. Екатеринбург
Елена Бурковская
Юридическая компания "ООО "Натус Винцере"", г. Пермь

пишите жалобу на банк в ЦЕНТРОБАНК с приложением копий платежных документов об уплате вами кредита, а на незаконные действия коллекторов пишите заявление в полицию о привлечении их к ответственности в части незаконного вымогательства.