Могу ли я не завершив приватизацию-отказаться

Я получила документы на приватизацию,осталось уже отнести в администрацию,подписать,Муж хочет продать свою долю ,зная что я не смогу ее купить,смогу ли я комнату-расприватизировать Я получила документы с приватизации,не относила еще в администрацию,могут ли меня заставить через суд донести документы,завершить приватизацию,если мы сдетьми (ЕСТЬ НЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ РЕБЕНОК)уже не хотим приватизировать

, Роза, г. Екатеринбург
Светлана Васильева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! До тех пор, пока не получили свидетельство о собственности в Росреестре, отказаться всегда можно, просто никуда не ходить. Удачи.