Выписка- прописка

Добрый вечер!!

У меня к Вам два вопроса.

1. Мне необходимо выписаться из квартиры и прописаться в частный дом (в пределах одного города). + прописать маленького ребенка, также в частный дом.

Какие документы мне нужны?

Ребенку уже почти 3 месяца, какой штраф нам необходимо будет заплатить за просрочку?

2. Семьей живем в квартире, собственником которой является свекровь, муж прописан в этой квартире.

Мы с ребенком не прописаны здесь.

В случае развода- на что будет претендовать ребенок?

(Ребенок рожден в браке)

, Любовь, г. Великий Новгород
Елена Некляева
Юрист, г. Михайловка

Здравствуйте Любовь!

1. Паспорт, св-во о собственности кто вас будет регистрировать, согласие на регистрацию всех зарегистрированных. Штраф в размере
в размере от 1,5 до 2,5 тысяч рублей

2.   Ребенок ни на что не может претендовать.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Ребёнок ни на что не претендует. Про документы написала коллега.