Услуги юриста

Здравствуйте,я имею высшее юридическое образование,хочу открыть офис по оказанию юридических услуг в сфере недвижимости. Что мне для этого нужно? Спасибо

, Айнора, г. Кимовск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Юридические и психологические знания;

Зарегистрироваться в качестве ИП или учредить ООО;

Заключить договор аренды помещения.

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

как минимум -поработайте по этой отрасли — сфера серьезная и деньги тут то  же серьезные- соответственно и спрос с вас такой же ....

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если Вы хотите вести предпринимательскую деятельность, то Вам нужно зарегистрироваться в качестве ИП или открыть ООО. Соответствующее заявление и комплект документов нужно подать в налоговый орган. Далее, давайте рекламу — и осуществляйте свою деятельность.

С Уважением, Надежда.

Елена Савельева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Айнора!

1. Нужно зарегистрировать в налоговой ИП или ООО, Основной
вид деятельности — деятельность в
области права (74.11 ОКВЭД).

2. Открыть счет в банке если это ООО, ИП — необязательно.

3. Снять офис в аренду и получить юрадрес — если это ООО, ИП — не обязательно, он может работать на дому.

3. Лицензия не нужна, сертификация тоже не нужна.