Как получить гражданство

прибыли из Луганска прошли регистрацию. проблема с сыном ему в августе исполнилось 16 нет паспорта на руках св о рожд

, Татьяна, г. Россошь
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Обратитесь в Общественную Палату, возможно там помогут: sos.oprf.ru/

Хотя, паспорт могли бы и в местном(где вы временно регистрировались) ФМСе выдать