Можно ли сделать так

здравствуйте!Меня зовут Олег.меня лишили ВУ в августе 2013 года.суд был 26.08.2013года.постановление забрал 3.09.2013года.приехал в гай за ву,мне сказали что суд постановил срок оконмне нужно перездавать пдд.могу ли я не перездовать пдд.а отучиться на еще одну категорию и получить новый ву.не забирая старого из гаи.

, олег, г. Волгоград
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Вам не надо пересдавать ПДД, так как Вы совершили до 1.09.13

олег
Клиент, г. Волгоград

суд утвердил постановление 17.09.2013

олег

меня лишили ВУ в августе 2013 года

олег

Какой суд утвердил? Районный? Это не имеет значения. Вы не сдаете ПДД