Административная ответственность

Какая административная ответственность за нарушение постановления правительства 571 от 21.06.2014

, Андрей, г. Тверь
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день норма эта-Статья 8.28.1.КоАП РФ

 Нарушение требований лесного законодательства об учете древесины и сделок с ней

5. Транспортировка древесины без оформленного в установленном лесным законодательством порядке сопроводительного документа -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией древесины и (или) транспортных средств, являющихся орудием совершения административного правонарушения, либо без таковой; на юридических лиц — от пятисот тысяч до семисот тысяч рублей с конфискацией древесины и (или) транспортных средств, являющихся орудием совершения административного правонарушения, либо без таковой.

www.zakonrf.info/koap/8.28.1/