Защита недвижимости

Здравствуйте, а можно вам задать вопрос?

У меня к вам ещё есть уточнения некоторые.

Вот если я купила квартиру, она уже моя??? Или продавец может её у меня отобрать обратно и вернуть деньги? Хозяйка даже отказалась подписать Акт передачи квартиры мне, она не согласилась с моими претензиями: квартире нужен колосальный ремонт..

Не получится так, что я отремонтирую квартиру. вложу в неё много денег и она захочет её вернусь себе обратно? Что мне для этого сделать нужно?

, Светлана, г. Астрахань
Геннадий Безродный
Юрист, г. Курск

Добрый день!

Хозяйка даже отказалась подписать Акт передачи квартиры мне,

Светлана

Здесь пожалуйста поясните.

Светлана
Клиент, г. Астрахань

Она высказалась да зачем он? А потом говорит что она со всеми претензиями не согласна с нами... Теперь как мы можем это доказать....мы ещё не жили в этой квартире. но там проживали квартиранты её. там старые окна, стены. потолок и полы требуют колосального ремонта, ванная комната без плитки и т.д....

Вы купили квартиру пишите.

Тогда если не трудно ответьте на вопросы.

 Вы подписали договор купли продажи? ВЫ заплатили деньги продавцу?

У Вас не подписан акт приема передачи?

Деньги вообще передают в обмен на акт приема передачи непосредственно перед оформлением сделки в Росреестре.

Так Вы не ходили в Росреестр или МФЦ для переоформления квартиры на Вас?