Получила письмо от ООО "Почта сервис"

мне прислали письмо о том,что я победитель,но не правильно написали мою фамилию.Как быть?Вручение состоится 15 марта,а так как они не много не правильно написали мою фамилию,то смогу ли я забрать свой приз?

, Неугасимова Анастасия Васильевна, г. Тулун
Алексей Воробинский
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если Вы действительно являетесь победителем, то присланное письмо является информационным и скорее всего в документах розыгрыша записано верно.

Главное помните, что это может быть ловушка и Вас могут обмануть.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Вы не сможете  забрать свой приз даже при правильном написании Вашей фамилии — к сожалению, Вы далеко не первый получатель подобных писем; верить им не стоит.По факту еще ни один «победитель» не получал своего «приза».

с уважением,

Елена