Нет мест в Детском саду

Скажите пожалуйста. Стояла на очереди в детский сад 3 года . Сегодня пошла в РОНО . Сказали что мест нет в нашем районе. Только если в старом районе . Нам далеко ездить. А около дома у нас 2 садика . Что делать в таких ситуациях ? Спасибо

, Алена, г. Санкт-Петербург
Анна Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер.

Вы оформляли заявление на перевод?

Советую Вам сходить сначала напрямую в зав. садов, которые у Вас рядом с домом, возможно они смогут чем-то помочь.

Алена
Клиент, г. Санкт-Петербург

Мы сейчас в ясельках до 3лет только . В сентябре нам надо в садик уходить. Хотелось в нашем районе . Мне просто не понятно . Стою на очереди 3 года и нет мест не в одном садике из 10 ???