Инспектор по делам несовершеннолетних

Здравствуйте мне 16 лет скоро 17 и меня вызвал инспектор по делам несовершеннолетних а вот сама проблема

Мне сказали что я занимался сексом с одной девушкой и ей 15 лет в своем доме но этого небыло.

Вот что можно сделать ?

и еще кто то сказал что я курю пью и все все делаю наркотики итд

, Саша, г. Иркутск
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Саша!

Самое страшным обвинением связано, с тем что Вас обвиняют в связи с несовершеннолетней. Рекомендую рассказать родителям, найти адвоката, и идти уже вместе с ними.

Удачи Вам!