Охрана труда

Добрый день! Можем ли мы продлить удостоверение стропальщика своей комиссией в организации. Кто должен входить в эту комиссию? Мы продляем удостоверения через учебные центры.

, Людмила, г. Екатеринбург
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Думаю у вас нет таких полномочий — так в данном случае — полномочия учебного центрас соответствующей лицензией у вас такого документа нет вы можете только проверять знания по охране труда но не продлять свидетельства о прохождении обучения в учебных центрах.