Выписка,не проживающих

Добрый день!У нас комната в коммунальной квартире,собственником является моя дочь,больше трех лет назад она вышла за муж,а потом прописала своего мужа и ребенка в комнату.Примерно 2 года назад они уехали за пределы Российской Федерации,а коммунальные платажи надо платить за всех,кто прописан,поэтому у меня вопрос:могу ли я выписать не проживающих членов семьи и как это сделать?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Илья Комаров
Юрист, г. Санкт-Петербург
Добрый день!
Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии регистрационного учета!
Удачи!