Оформление уведомление

Добрый день. В нашей организации задержка заработной платы свыше 15 дней. Каким образом отметить заявление о невыходе на работу в связи с невыплатой, если весь документооборот (журналы регистрации) забрала по акту приема-передачи компания, работающая на аутсорсинге. С нами они не хотят разговаривать, мотивируя это тем, что они к нам не относятся (нашу компанию купило физ.лицо) Дело в том, что нас всех просят написать по собственному, мы настаиваем на соглашении сторон. Но невыход на работу хотелось бы оформить правильно, с тем чтобы не уволили за прогул. Если мы просто напишем заявление и его примет директор (подпись, дата, но без печати) - этого достаточно? Спасибо.

, Ольга, г. Москва
Татьяна Улейская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга.

Сообщение о приостановке работы в связи с задержкой заработной платы, Вы можете отдать работодателю, получив на втором экземпляре отметку (подпись, расшифровку, должность, дату получения), так же Вы можете направить Ваше сообщение заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.

Удачи!

Ольга
Клиент, г. Москва

Большое спасибо!