Оплата больничного на работе по совместительству

Работаю педагогом в двух школах, в одной основное место работы. В другой - по совместительству с 1 марта 2014 года по сегодня, с 12 января по 16 февраля в отпуске (одновременно с отпуском по основному месту работы), с 17 февраля иду в декрет, должны ли мне оплатить на двух местах работы больничный?

, Милица, г. Белогорск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

должны ли мне оплатить на двух местах работы больничный?

Милица

Должны оплатить. Страховые взносы  за Вас перечисляются же с двух работ.