Юрид адрес ооо

Приветствую, создаю ООО. Я учредитель и и директор в одном лице. Выбираю Юридический адрес. Вопрос:

Какие у меня могут быть последствия по долгам ООО, зарегистрированным по прописке или по месту проживания, в т.ч. куда приходит почта, выездные налоговые проверки, долги по ООО, возможные появления судебных приставов и т.п. возможные неприятности

, Юрий, г. Оренбург
Артем Найденко
Юрист, г. Славянск-на-Кубани

Теоретически приставы в случае если у ООО будут определенные долги могут описать имущество, которое будет находится в квартире как имущество ООО.

Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юрий.

негативными последствиями может быть то что корреспонденция, если вы не будете регистрировать почтовый адрес будет приходить на Ваш регистрационный адрес. По адресу может совершаться выход пристава и розыск взыскателей долгов.

при этом требования наложения ареста на место регистрации наложены быть не могут.

и вообще ООО учредители отвечают по обязательствам размерами вклада