Пересмотр вопроса увольнения

В 2010 году уволена из рядов Вооруженных сил по достижению предельного возраста,но имеется запись в мед.книжке о приобретенном заболевании во время службы.Имеются ли основания о пересмотре оснований увольнения и выплаты компенсации???

, Елена, г. Красноярск
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Положением о порядке прохождения военной службы не предусмотрен порядок пересмотра оснований увольнения. Если в 2010 г. были не согласны с осн.увольнения могли обратиться в суд. Срок обжалования 3 месяца ст.256 ГПК РФ.