Запрет на регистрационные действия возник из ниоткуда

В 2009 году купила ТС . Машину поставили на учет без проблем. Сейчас не могу снять ТС с учета, т.к. стоит запрет на регистрационные действия. В РЭО ГИБДД мне не смогли ответить на основании какого документа был наложен запрет. У судебных приставов в моем городе этой информации тоже нет, как и претензий ко мне. Что мне делать? Куда идти дальше? Где искать этот документ ?

, Светлана, г. Братск
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Вам просто не хотят помогать. Как только направите жалобу в суд на действия сотрудников ГИБДД, о запрете регистрационных действий- сразу будут установлены все обстоятельства.