Признать сделку недействительной

Добрый вечер! Подскажите, есть шансы на возврат имущества? У меня умерла бабушка, и в последствии я узнала, что 1,5 года назад она оформила сделку купли-продажи жилого дома в сумме 5000 рублей. Какие есть варианты опровержения этой сделки?

, Екатерина, г. Березники
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Если не докажете что она не отдавала отчёта своим действиям при совершении такой сделки, то никаких шансов не вижу

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Нужно доказать, что она не понимала значения своих действий.