Могу ли я остаться без квартиры так как я не признан нуждающим?

мне 40 лет ,увольняюсь по окончании контракта с выслугой 22 календаря , обеспечен служебным жильем своего не имею, во время службы нуждающим в жилье не признают так как имею служебное . могу ли я остаться без квартиры так как я не признан нуждающим ?

, Алексей, г. Биробиджан
Татьяна Буркалина
Юрист, г. Москва

Не признают нуждающимся по причине наличия служебного жилья? Это они так письменно ответили на вопрос о постановке на учет?

 Служебное жилье вы потерять можете по окончанию контракта, вы же не признаны нуждающимся.

Давайте поподробнее о причинах отказа в постановке на учет.

Алексей
Клиент, г. Биробиджан

в службе отказывались принимать документы для признания нуждающим , объясняя то, что пока есть служебное жилье не имеют право признавать. пока служу на заставе закрытый городок.

Очень старнно, отказаться они могут письменно и то написать отказ в предоставлении жилого помещения по причинам далее указывают причину. А квартира у вас не в соц найме?