Хотелось бы поинтересоваться

Добрый день!!! Я бы хотел узнать: мне 28 лет,служу по контракту в плавсоставе в звании мичман!!! Нахожусь на лечении в военном госпитале!!! Мне терапевт пол года назад поставил диагноз язва луковицы 12 перстной кишки,а сей час поставили ещё один диагноз гипертоническая болезнь 1степени!!! При прохождении очередного ВВК спишут ли меня с плавсостава или нет!!! Либо каким образом это можно сделать??

, юрий, г. Новороссийск
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Юрий!

Здесь конечно отвечают юристы, а не медики. Но с учетом перечисленных вами диагнозов, вас точно признают не годным к службе в плавсоставе.

Удачи Вам!