Регистрация автомобиля юридическим лицом в другом регионе

Подскажите пжста может-ли юридическое лицо зарегистрированное на Камчатке поставить на учет автомобиль в Москве.Спасибо

, Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Дмитрий,

Да, можно на основании Приказа МВД 07.08.2013 №605 «Об утверждении Административного регламента МВД по предоставлению гос услуг по регистрации авто и прицепов».

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

может-ли юридическое лицо зарегистрированное на Камчатке поставить на учет автомобиль в Москве.

Дмитрий

Поставить на учет авто можете в любом МРЭО, но зарегистрировано авто будет по месту регистрации организации.

Успехов.